Полиция рассказала, почему до сих пор не поймала полтавского похитителя Скрипника - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция рассказала, почему до сих пор не поймала полтавского похитителя Скрипника

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Арсений Аваков
Читать в
Роман Скрипник, который взял в заложники главу уголовного розыска в Полтаве, имеет проблемы с психическим здоровьем и навыки выживания в экстремальных условиях, что усложняет его поиск. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Нацполиции

В Полтаве мужчина с гранатой захватил в заложники начальника угрозыска
Сезон захвата заложников на Украине продолжается. Кто такой «полтавский террорист» Роман СкрипникВ четверг, 23 июля, спустя всего два дня после резонансной истории с захватом автобуса в Луцке Волынской области, в Полтаве произошло новое похожее ЧП. На этот раз в заложниках оказался начальник областного уголовного розыска Нацполиции
Отмечается, что на основании данных, полученных из различных источников, а также результатов анализа действий и мотивации злоумышленника, полиция сформировала его психолого-криминалистический портрет. 

«В частности, полтавчанин имеет военную выучку и навыки выживания в экстремальных условиях. Также известно, что он имеет проблемы с психическим здоровьем на фоне употребления наркотических средств», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что работу полицейских и нацгвардейцев усложняют персональные навыки разыскиваемого и специфика природного ландшафта Миргородского района.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала