Захват заложников в Луцке: «театральный кризис» на Украине — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захват заложников в Луцке: «театральный кризис» на Украине — видео

Читать в
Почему захват заложников в Луцке так похож на плохую постановку? Использовано ли это для поднятия рейтингов некоторых политиков и подвергли ли людей опасности только для того, чтоб отвлечь внимание от реальных проблем? На эти вопросы ответит политический аналитик Алексей Калиниченко

Луцк автобус захват заложников
Театр одного актера или настоящий теракт. Что произошло в ЛуцкеВчерашний захват заложников в Луцке у многих вызвал вопросы. Слишком уж невероятным оказалось и поведение горе-террориста, и то, как пытались с ним бороться
Во вторник, 21 июля, вся Украина пристально следила за Луцком, где 45-летний Максим Кривош взял в заложники пассажиров пригородного автобуса. Требования были несколько необычными.

Позже советник министра внутренних дел Антон Геращенко рассказал о судимостях Кривоша, а украинские СМИ выяснили, что он лечился в психиатрических больницах, а также что он является зоозащитником и автором книги «Философия преступника». Собственно, фильм «Земляне», который Кривош требовал прорекламировать при участии президента Украины Владимира Зеленского, посвящен жестокому обращению с животными.

Захват заложников произошел утром. А поздно вечером того же дня Кривош после 15-минутного разговора с Зеленским выпустил заложников и сдался правоохранителям.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала