Что вас не устраивает? Неменский объяснил, почему Зеленский выполняет свои обещания - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что вас не устраивает? Неменский объяснил, почему Зеленский выполняет свои обещания

Читать в
Партия Шария позиционирует себя как бывший электорат Владимира Зеленского, который разочаровался тем, что он не выполняет свои обещания. На самом же деле Зеленский все свои предвыборные установки выполняет. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский в интервью изданию Украина.ру

О политике на даче #2: Ищенко и Неменский о влиянии олигархов и ТНК на УкраинуВо втором выпуске формата выходного дня от 10 июля на дачу к шеф-редактору Украина.ру Захару Виноградову приехали Олег Неменский и Ростислав Ищенко, где обсудили:
Зеленский с самого начала говорил, подчеркнул эксперт, что мир в Донбассе может быть установлен только на украинских условиях, что по сути означает, что он готовится к войне и намерен победить.

К тому же, по его словам, Зеленский прекрасно выполняет свое обещание о том, что не допустит прямых переговоров с республиками Донбасса, а пропагандисткая машина, допущенная при его предшественниках, действует и сейчас.

Наконец, указал политолог, Зеленский обещал сохранить за украинским языком статус единственного государственного языка, пообещав подать  в Конституционный суд запрос, насколько «языковой закон», который был принят в последние дни каденции Порошенко, соответствует Конституции: он это сделал, и оказалось, что закон конституции соответствует.

«То есть все, что Зеленский обещал, он очень последовательно выполняет. Проблема в том, что вот этот электорат Зеленского придумал себе другого Зеленского и альтернативу Порошенко», — указал Неменский.

Это уже не говоря о том, что Зеленский обещал открыть рынок земли, и заявил, обратившись Порошенко, что тот ему «не оппонент, а приговор», а в обществе услышали только слово «приговор», добавил он.

Если электорат голосует за Зеленского только потому, что слышал в его предвыборных обещаниях только то, что хотел услышать, то это не проблема Зеленского, заключил собеседник издания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала