За Партию Регионов. Неменский напомнил, за что на самом деле собирался «Майдан» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За Партию Регионов. Неменский напомнил, за что на самом деле собирался «Майдан»

Читать в
Евромайдан собирался за то, чтобы Украина подписала Соглашение об ассоциации с Евросоюзом именно в той форме, в которой его составляло правительство Николая Азарова, и ни в коем случае его не пересматривала. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский в интервью изданию Украина.ру

О политике на даче #2: Ищенко и Неменский о влиянии олигархов и ТНК на УкраинуВо втором выпуске формата выходного дня от 10 июля на дачу к шеф-редактору Украина.ру Захару Виноградову приехали Олег Неменский и Ростислав Ищенко, где обсудили:
Можно сказать, подчеркнул эксперт, что Евромайдан собирался в поддержку Партии регионов против требований о пересмотре соглашения, которые выдвигала Москва и на которые отчасти согласился президент Виктор Янукович осенью 2013-го года.

«Почему он решился что-то пересмотреть? Потому что был вынужден, а не потому, что хотел. Я думаю, лучше доверять тем программным заявлениям, которые украинские политические силы сами о себе пишут», — уверен Неменский.

Исходя из этого, как Партия регионов была прозападной и проукраинской политической силой, так и нынешние ОПЗЖ, Партия Шария и многие другие не мыслят себя представителями русскоязычного сообщества на Украине, заключил политолог.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала