Вассерман сказал, чего на самом деле Россия хочет от Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман сказал, чего на самом деле Россия хочет от Украины

Читать в
Внешнеполитическая позиция России известна уже давно. Ей не нужны агрессивные, а тем более террористические соседи. Об этом рассказал публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру

Анатолий Вассерман интервью
Анатолий Вассерман: Европа близка к тому, чтобы снять санкции с РоссииСнимет ли Европа санкции с России, зависит от того, как будет развиваться ситуация на выборах в США, считает публицист, интеллектуал и политический аналитик Анатолий Вассерман
«Как этого добиваться — зависит от конкретных обстоятельств. Поэтому я не берусь сказать, как будет действовать Российская Федерация в дальнейшем, потому что обстоятельства постоянно меняются», — констатировал эксперт.

Вассерман также отметил, что Украина попытается заключить вместо «Минска-2» некий «Минск-3», но остальные участники переговоров по Донбассу объясняют, что если она не выполняет старые соглашения, то зачем выполнять новые, ведь они точно так же будут не выполнены.

Он добавил, что сейчас значительная часть санкций Евросоюза против РФ обосновывается именно тем, что якобы Москва препятствует исполнению Минских соглашений. Но если Германия и Франция признают, что их исполнению препятствует Украина, то эти санкции будут отменены, заключил публицист.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала