Жириновский нашел лучшее доказательство того, что Киев – это часть России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский нашел лучшее доказательство того, что Киев – это часть России

Читать в
Лучшее доказательство того, что Киев является русским городом и частью России — в том, что подавляющее большинство киевлян говорят на русском языке. Об этом рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону

Дмитрий Гордон
Агент СБУ: Гордон признался, зачем взял интервью у Стрелкова и ПоклонскойЖурналист Дмитрий Гордон брал интервью у бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова (Гиркина) в «содружестве со спецслужбами». Соответствующее заявление он сделал накануне на своей странице в YouTube
Интервью Гордона с Жириновским было опубликовано на сайте радиостанции «Комсомольская правда», поскольку сам журналист отказывается разместить его в интернете якобы из-за провокационных заявлений политика, после чего они оба могут угодить в тюрьму.

«Вы их заставляете говорить на украинском. Но все с ненавистью это делают. В том числе и вы. Для вас русский — родной язык. Потом вы вынуждены были учить украинский язык, чтоб зарабатывать деньги», — подчеркнул политик.

По его мнению, Украина существует лишь потому, что Западу необходимо использовать «подставное» государство в своей войне с Россией.

Со временем, считает Жириновский, Запад забудет об Украине точно так же, как японцы забудут о Курилах, а немцы забудут про Калининград. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала