Лукашенко сравнил с хряком своего оппонента на президентских выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко сравнил с хряком своего оппонента на президентских выборах

Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил своего потенциального оппонента на предстоящих выборах Валерия Цепкало с хряком. Об этом в четверг, 4 июня, сообщил «Белсат»

Рабочий визит президента РФ В. Путина в Армению
Трое против Лукашенко. Непредсказуемость выборов президента БелоруссииВпервые за много лет на президентские выборы в Белоруссии выдвинулись кандидаты, имеющие как массовую поддержку в обществе, так и симпатии среди истеблишмента. Все это объясняется тем, что от Лукашенко устали все – и низы, и верхи
Лукашенко вспомнил слова Цепкало о том, что когда-то тот смог вызвать доверие матери знанием того, сколько поросят рождается от свиноматки.

«Он просто не понимает, что количество рожденных поросят от свиноматки и их качество не зависят от свиноматки. Это еще и зависит от хряка. И если будет такой хряк, как этот человек, то будут мертворожденные поросята», — заявил Лукашенко.

Ранее белорусский лидер обвинил российских олигархов в финансировании белорусских оппозиционеров, которые недавно вышли на митинги в поддержку альтернативных кандидатов.

Выборы президента в Белоруссии состоятся 9 августа. Лукашенко планирует баллотироваться на шестой срок.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала