«Ситуация обострялась каждый день». Мэр Броваров назвал свою версию утренней стрельбы - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ситуация обострялась каждый день». Мэр Броваров назвал свою версию утренней стрельбы

Читать в
Мэр города Бровары Киевской области Игорь Сапожко считает, что причиной утренней стрельбы в городе стала ситуация с распределением междугородних маршрутов, которые утверждает Киевская обладминистрация, притом что с ней у местной власти нет нормального диалога. Об этом 29 мая он написал в Facebook

Бровары полиция перестрелка
Перестрелка в Броварах. Что произошло под КиевомУтром в пятницу, 29 мая, в расположенном рядом с Киевом городе Бровары произошла перестрелка. Как оказалось позже, это маршруточники делили рынок перевозок
Он пояснил, что недавно, по решению конкурсной комиссии облгосадминистрации, в Бровары на существующий междугородный маршрут зашла новая компания, что хотела обсудить местная власть.

Вместо того чтобы решать вопрос, областная администрация создала и утвердила другой маршрут, который полностью дублирует уже действующий, что могло привести к конфликтам между перевозчиками.

«Считаю, что из-за отсутствия диалога между местными органами власти и областной администрацией ситуация обострялась каждый день», — говорится в сообщении. 

Мэр Броваров также добавил, что двух человек с огнестрельными ранениями доставили в Броварскую больницу.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала