Мэр Черкасс Бондаренко заявил, что за ним следит СБУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Черкасс Бондаренко заявил, что за ним следит СБУ

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / правління Державної служби України з НС у Черкаській областіМэр Черкасс Анатолий Бондаренко
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко
Читать в
Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко, который ослабил карантин без решения правительства, и был раскритикован за это президентом Владимиром Зеленским, рассказал, как изменилась его жизнь. Об этом 22 мая сообщает местно издание «Вычерпно»

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко
Мэр Черкасс Бондаренко готовится засудить ЗеленскогоМэр Черкасс Анатолий Бондаренко, который решил ослабить карантин в городе без решения правительства, подает в суд на главу государства Владимира Зеленского. Об этом 21 мая он сообщил в Facebook в комментарии к посту юриста Валерия Макеева
Мэр прокомментировал ситуацию с 19-ю уголовными делами против него, о которых говорил Зеленский. По его словам, несколько недель около восьми представителей центрального управления находились в городе, чтобы составить президенту справку о 19 уголовных делах.

«Все дела, которые против меня возбуждали, быстро разваливались, кроме политического пиара от них ничего не было. Для меня эта цифра неизвестна… Теперь я хожу постоянно с охраной. Эта охрана не с моей стороны, я ее даже не вижу, потому что это работники СБУ, так называемого отдела сопровождения», — заявил он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала