Сивохо рассказал, что стало с его имуществом в Донецке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивохо рассказал, что стало с его имуществом в Донецке

Читать в
Экс-советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо заявил, что в Донецке у него остались две квартиры, за которыми временно присматривают. Об этом он рассказал в интервью в программе «Бацман», текст которого был выложен 15 мая на сайте издания «Гордон»

Кирилл Молчанов
«Власть боится улицы и радикалов». Молчанов объяснил, почему Сивохо уволили из СНБОУвольнение Сергея Сивохо из СНБО показало, что президент Украины Владимир Зеленский отказывается от мирного решения конфликта в Донбассе. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Кирилл Молчанов
Он заявил, что мечтает вернуться в родной Донецк и занимался бы вопросами Донбасса, если бы не желание воссоединиться с родственниками и знакомыми. Такая же ситуация, по его словам, у всей его команды. Кроме того, Сивохо рассказал, что в Донецке у него есть две квартиры, за которыми присматривают неравнодушные люди и которые удалось сохранить в целости.

«Хотя очень много знакомых, у которых были и дома, причем в зоне боевых действий. И кто разграбил — еще большой вопрос… Они (квартиры — ред.) сейчас ничего не стоят. Там же цены все очень упали. И потом, как это документально оформить, я себе не представляю. И, естественно, все-таки у меня есть надежда. Пока там дом, связь какая-то есть», — заявил он, отвечая на вопрос, не планирует ли он продать жилье.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала