Андрей Лесик назвал национального лидера, который лучше всех борется с коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Лесик назвал национального лидера, который лучше всех борется с коронавирусом

Читать в
В отличие от украинских властей, президент Белоруссии Александр Лукашенко повел себя достойно в деле борьбы с коронавирусом, рассказал руководитель харьковской городской организации парламентской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Андрей Лесик в интервью изданию Украина.ру

«Для меня национальный лидер, который повел себя достойно, это президент Белоруссии Александр Лукашенко. Его можно любить или ненавидеть, но [в Белоруссии] есть система здравоохранения Семашко, профилактика, и есть главный санитарный врач», — сказал Лесик.

Ранее он высказывал негодование в связи с признанием главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко в том, что многие карантинные ограничения в стране принимались лишь для того, чтобы запугать граждан, а в остальном были бессмысленными.

Визит президента РФ В. Путина в Белоруссию
Не водка и не баня. Лукашенко назвал новое средство борьбы с коронавирусомПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что для того, чтобы ситуация с коронавирусом не была, как в Италии, надо работать так, как это делают в Белоруссии. Его слова привел Telegram-канал «Пул Первого», который связывают с пресс-службой Порошенко
С 11 мая Украина официально начала выходить из карантина — стартовал первый этап. 

Разрешается торговля непродовольственными товарами в магазинах, начали работать салоны красоты, парикмахерские, маникюрные и педикюрные салоны. Открылись летние площадки в кафе и ресторанах, общепит может работать навынос. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала