Арбузов раскрыл причину политической реинкарнации Саакашвили - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбузов раскрыл причину политической реинкарнации Саакашвили

© из личного архива Сергея АрбузоваСергей Арбузов
Сергей Арбузов
Читать в
Глава Национального банка Украины в 2010-2012 годах Сергей Арбузов на своей странице в соцсети Facebook пояснил, почему МВФ и международные финансовые институты решили вернуть Саакашвили в украинскую власть

Волшебный пендаль МВФ.

Пресс-конференция Михаила Саакашвили в Варшаве
Саакашвили: возвращение блудного грузина. Главные темы соцсетей 23 апреляВ среду, 22 апреля, на Украине случилась очередная политическая сенсация. Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что по просьбе Зеленского возвращается во власть в ранге вице-премьера. Пользователи соцсетей в основном негативно и с юмором отреагировали на возвращение скандального политика

Судя по всему, для того, чтобы власть не сомневалась и гарантированно выполняла последнее условие фонда, созрело решение о реинкарнации Саакашвили и назначении его в правительство, в должности вице-премьера.

По словам самого Сакаашвили, первым делом он сконцентрирует свое внимание на отношениях с Международным валютным фондом и укрепит малый и средний бизнес.

Что касается работы с олигархами, то Саакашвили считает, что от всех них нужно отдалиться на одинаковое расстояние, так как в приоритете стоит народ.

Дал обещания:

— не приводить с собой грузинскую команду;

— «не устраивать шоу»;

— не ругаться с Зеленским.

Но опыт подсказывает, что шоу будет, и в роли шоумена в этот раз будет не Зеленский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала