Быков: Запускать «печатный станок» для Украины не выход - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быков: Запускать «печатный станок» для Украины не выход

Сергей Быков
Сергей Быков
Читать в
Председатель аналитического центра «Инполит» Сергей Быков на своей странице в соцсети Facebook написал, что инициатива Кабмина по раздаче материальной помощи безработным не будет иметь смысла, если одновременно будут закрываться промышленные предприятия

Денис Шмыгаль заявляет, что количество безработных за период карантина выросло в 10 раз. Поэтому на следующем Кабмине будут утверждать новую соцпомощь. А точнее, сколько денег раздадут людям.

Зеленский
Экономика Украины после карантина – диагноз неутешителен. Главные темы соцсетей 13 апреляУкраинское общество, как и весь остальной мир, постепенно привыкает к новой реальности существования в условиях пандемии и карантина. Однако, как отмечают пользователи соцсетей, постепенно на первый план выходит вопрос: какой будет экономика государств после победы над болезнью и в состоянии ли будет Украина встроиться в новую мировую систему?

Но в нашей ситуации это не выход. Деньгами нужно помочь крупному бизнесу, который продолжает работать. Мы не можем позволить им закрыть предприятия.

Также нужно загрузить агропроизводитедей госзаказом на продукты и готовиться раздавать людям продуктовые наборы, а не просто деньги. Ведь если запустят "печатный станок", то деньги обесценятся. На них люди не смогут купить себе необходимые товары.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала