Поклонская: Если Украина не справляется с пожарами около ЧАЭС самостоятельно, нужно помочь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская: Если Украина не справляется с пожарами около ЧАЭС самостоятельно, нужно помочь

Читать в
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская на своей странице в соцсети Facebook написала, что природный пожар в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС – это серьезная проблема для всего мира, а не только для Украины

На фоне мировой мобилизации и изоляции друг от друга из-за коронавируса Украина осталась одна ещё с одной трагедией — стихийные пожары в Чернобыле. Я убеждена, что другим странам стоит обратить на это особое внимание. И если Украина не справляется самостоятельно, необходимо эту проблему решить всем сообща.

Лесные пожары в Тверской области
На Украине поймали виновника лесного пожара у Чернобыльской АЭСУкраинские правоохранители задержали одного из предполагаемых виновников лесного пожара у Чернобыльской АЭС. Об этом 13 апреля сообщили на сайте Нацполиции

Неужели катастрофа на Чернобыльской АЭС не научила человечество быть внимательнее к таким вещам? Я не специалист в сфере изучения Чернобыльской зоны отчуждения, существующих там хранилищ и т.д.

Но как политик призываю всех обратить пристальное внимание на сложную ситуацию с бушующими пожарами в этой опасной зоне и оказать помощь Украине, закрыв вопрос угрозы и страха людей перед подобными трагедиями.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала