Контактировали с заболевшим нардепом: Зеленского и Шмыгаля проверили на коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контактировали с заболевшим нардепом: Зеленского и Шмыгаля проверили на коронавирус

© РИА Новости . Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВ Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса
В Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский и глава Кабинета министров Денис Шмыгаль прошли тесты на предмет заражения COVID-19. Об этом заявил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, передает 9 апреля «Украинская правда»

Сергей Владимирович Шахов
Здоровавшийся с премьером депутат Шахов заявил, что подцепил коронавирус на УкраинеДепутат Рады от группы «Доверие» Сергей Шахов, у которого обнаружили коронавирус, считает, что заразился на территории Украины, а не за границей. Об этом 19 марта Шахов сообщил в Facebook
По его словам, главу государства и руководителя правительства проверили после того, как коронавирус обнаружили у нардепа Сергея Шахова, который находился в парламентском зале заседаний одновременно с Зеленским и Шмыгалем.

«Все, кто с депутатом там пересекался, всем сделали тестирование. В том числе премьер-министру….И президенту сделали, руководителю Офиса, замам сделали», — сказал Тимошенко.

Он уточнил, что здоровье высокопоставленных чиновников проверяли с помощью ПЦР.

«Если бы у нас подтвердилось с кем-то — уже были бы другие меры безопасности карантина», — добавил он.

В конце марта Шахова госпитализировали в Александровскую больницу Киева с пневмонией. Через несколько дней его отпустили домой, поскольку самочувствие нардепа улучшилось. 2 апреля он сообщил, что полностью вылечился от COVID-19.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала