Чечило: Зеленский — слабый президент, он легко поддается давлению - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: Зеленский — слабый президент, он легко поддается давлению

Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило на своей странице в соцсети Facebook обратил внимание, что единственный приближенный Владимира Зеленского, которого он еще не «сдал» в угоду своим политическим противникам, это глава Офиса президента Ермак

Зеленский — слабый президент. В том смысле, что он легко поддается давлению, влиянию и всегда идет на компромиссы там, где может пойти. По этой причине у нас проигравшее, но агрессивное меньшинство продолжает определять внутреннюю и внешнюю политику, фактически сорван мирный процесс, а кадровые назначения осуществляются по принципу «кого завели к президенту, того и назначили».

Андрей Ермак
Коронавирус, Ермак и мир на фоне полураспада УкраиныУкраина фактически приостановила своё участие в Минском процессе. Формально что-то делает, было проведено заседание Контактной группы в формате видеоконференции, но в вопросе об обмене пленными нет никаких подвижек (Украина отказалась проводить частичный обмен), так же как и в вопросе об отводе войск

Поэтому тем более странно то, что Ермака Зеленский пока не сдал, рискуя своим рейтингом и развалом фракции. Чужая душа потемки.

Чем руководствовался Владимир Александрович, принимая это решение, — загадка. Можно лишь предположить, что в ОП все совсем плохо. И Ермак последний, кто еще создает у президента иллюзию контроля над ситуацией в стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала