Сивохо: Я не расстроился из-за потерянной корочки, но переживаю по утерянному Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивохо: Я не расстроился из-за потерянной корочки, но переживаю по утерянному Донбассу

Читать в
Сергей Сивохо после своего увольнения с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины на своей станице в соцсети Facebook заявил, что намерен продолжать работу в Национальной платформе примирения и единства

Можно, конечно, ничего и не писать — всем и так понятно, что клеркам из РНБО (СНБО. — Ред.) больше не интересна тема Донбасса.

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Сивохо уволили с должности советника секретаря СНБОСергея Сивохо уволили с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины на общественных началах. Об этом 30 марта сообщили в пресс-службе аппарата СНБО, передает «Детектор медиа»

На теме мира хорошо заходить в кабинеты, а потом продавать страну и прятать голову в песок под давлением активного меньшинства. РНБО из грозного и важного органа превратился в фикцию.

Мы с Максимом Ткаченко сильно не расстроились из-за потерянных корочек, но мы переживаем об утерянном Донбассе. Поэтому мы будем продолжать помогать президенту в его стремлении к миру!

Я рад, что теперь смогу сосредоточиться на Национальной платформе примирения и единства. Нас уже немало! Продолжаем работу! Мир нам!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала