Кость Бондаренко сказал, кто больше всех выиграет от введения чрезвычайного положения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кость Бондаренко сказал, кто больше всех выиграет от введения чрезвычайного положения

© РИА Новости . Нина ЗотинаПресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Пресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Читать в
Больше всего от введения на Украине чрезвычайного положения выиграют региональные лидеры и представители крупного бизнеса, на которых ляжет основная нагрузка в борьбе с коронавирусом. Об этом рассказал политолог Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру

Пресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Кость Бондаренко: От введения режима ЧП в Украине никто не выиграетНа Украине, несмотря на объявленный из-за коронавируса карантин, Верховная Рада продолжает свою работу. Руководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру рассказал, за что может проголосовать украинский парламент во время этой политической паузы
«Я бы не стал говорить, кто мог бы выиграть, потому что риски очень велики. Каждый игрок считает, что он останется в выигрыше… Я боюсь, что никто из игроков общеукраинского масштаба в выигрыше не окажется», — сказал он.

В информационном выигрыше могут оказаться представители крупного бизнеса, поскольку они сегодня являются основными действующими лицами, которые выполняют задачу по материальному обеспечению больниц и других лечебных заведений, считает эксперт.

Недавно стало известно, что 9 аппаратов искусственного дыхания привез в Украину Вадим Новинский, а перед этим сообщалось, что другие олигархи тоже закупали аппараты, привел пример политолог.

Бондаренко добавил, что остается скептиком в отношении жестких мер по борьбе с карантином, но в данном случае Украина идет в русле таких же действий, которые предпринимаются в большинстве стран Европы.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала