Инфекционист рассказал, когда украинцы получат иммунитет от коронавируса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфекционист рассказал, когда украинцы получат иммунитет от коронавируса

Читать в
На Украине коллективный иммунитет против коронавируса выработается не ранее, чем через год. Об этом 24 марта в интервью «Главреду» рассказал стратег, инфекционист, консультант по управлению изменениями, директор Revival Institute for Future Вадим Аристов

совок
Совком по коронавирусу: в Армении придумали средство индивидуальной защиты — видеоВ одном из магазинов города Арташат в Армении нашли способ, как избежать близкого контакта между людьми в общественном месте, сообщает 24 марта Sputnik Армения. На сайте издания опубликовали видеозапись из торговой точки
По его словам, статистика не отражает реальных пиков заболеваемости, а является лишь ее проявлением. Пока действует карантин — заболеваемость, вероятно, уже снижается. То есть, каждый новый день происходит все меньше новых заражений.

«Повышение заболеваемости начнется при снятии или невыполнении карантина — если это произойдет раньше, чем выработается коллективный иммунитет. А он не выработается ранее 12-18 месяцев», — заявил он.

На Украине, по данным Минздрава, зафиксировали 84 случая  коронавируса, три человека скончались, один пациент выздоровел и уже выписался из больницы.

Больше всего заболевших в Киевской (29 случаев) и Черновицкой (25 случаев) областях.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала