Корнилов выяснил, кого защищает НАТО во время эпидемии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнилов выяснил, кого защищает НАТО во время эпидемии

Читать в
Политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов на своей странице в соцсети Facebook обратил внимание, что, согласно официальным отчетам, Североатлантический блок сейчас занимается мониторингом и защитой своего персонала

Кстати, а где НАТО и что НАТО? Ещё недавно мы слышали, что Альянс является «гарантом мировой безопасности» (причём не только военной). И как? Натовские самолеты с натовскими натренированными военными медиками уже летят спасать своих членов?

Города России. Калининград
Почему поляки точат зубы на Калининград? Коронавирус как повод для экспансииХотя Кёнигсберг, как ранее назывался Калининград, никогда не входил в состав Польши, местные националисты продолжают называть его «Крулевец» и требуют «вернуть» - так же, как Вильнюс и Львов

Где-то разворачиваются натовские мобильные госпитали? В штабе НАТО уже сформирован глобальный штаб по борьбе с пандемией?

Зашёл я вот на официальную страницу Блока, где отчитываются об этой эпохальной борьбе. Три раза слово «мониторим» и отчёт, что 3 сотрудника штаба заразились, поэтому предпринимаются меры по защите… персонала.

Ага, то есть НАТО — это не Альянс для защиты стран, входящих в него, а структура по защите персонала, работающего в штабе? Ну, так бы сразу и сказали!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала