«В лайтовом варианте». Якубин рассказал, каким может быть чрезвычайное положение на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«В лайтовом варианте». Якубин рассказал, каким может быть чрезвычайное положение на Украине

Читать в
Согласно профильному закону эпидемия не может служить основанием для того, чтобы ограничивать свободу прессы и политических партий. Об этом 23 марта в комментарии изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Якубин

политолог Алексей Якубин
Якубин объяснил, зачем Авакову чрезвычайное положение на УкраинеВведение чрезвычайного положения на Украине, за которое могут проголосовать депутаты Верховной Рады на внеочередном заседании, ничего не добавит к уже существующему карантинному режиму. Об этом 23 марта в комментарии изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Якубин
Как ранее сообщил спикер Рады Дмитрий Разумков, депутаты могут собраться на внеочередное заседание, чтобы проголосовать за введение чрезвычайного положения на Украине в связи с эпидемией коронавируса.

«Если и проголосуют, то в таком очень лайтовом варианте, потому что чрезвычайное положение в полном варианте показывало бы очень сильное увеличение роли силового блока. И я не уверен, что президенту Зеленскому это нужно в данной ситуации и что это нужно обществу. Общественное мнение здесь очень насторожено», — рассказал Алексей Якубин.

На Украине число инфицированных коронавирусом достигло 73 человек. За сутки заболевание подтвердили у 26 пациентов. Три зафиксированных случая оказались летальными, один человек уже выздоровел, и его выписали из больницы.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала