Спиридонов: Украину ждет бурный рост количества зафиксированных заболевших - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спиридонов: Украину ждет бурный рост количества зафиксированных заболевших

© Фото : скриншот с в идео UKRLIFE.TVукраинский политический эксперт Николай Спиридонов
украинский политический эксперт Николай Спиридонов
Читать в
Эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Николай Спиридонов на своей странице в Facebook подчеркнул, что в ситуации роста масштабов эпидемии медикам необходима поддержка украинского бизнеса

Уже вполне очевидно, что со следующей недели может начаться бурный рост количества официально зафиксированных заболевших. Связано это с тем, что уже подвезли системы тестирования из Китая.

В ближайшие дни начнётся пиковая нагрузка на нашу систему здравоохранения и продлится, по оптимистическим прогнозам, около месяца.

В такой ситуации медикам необходима поддержка украинского бизнеса, и некоторые предприятия уже оказывают такую поддержку.

Ситуация на Украине в связи с коронавирусом
Украинский путч под видом карантина. Каждый вымирает в одиночкуТо, о чём мечтали «свидетели карантина», наконец произошло. Арсен Аваков потребовал «тотального полного карантина», не только с остановкой общественного транспорта, но и с закрытием предприятий, кроме самых необходимых, и с запретом выходить на улицу. Всё как мы видим в той же Италии

Больницам сейчас нужны аппараты для искусственной вентиляции лёгких, средства для дезинфекции, защитное снаряжение и многое другое.

Мироновский хлебопродукт уже выделил 14 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом в Черкасской области и 15 миллионов в Винницкой области.

Также серьёзные деньги для обеспечения украинских больниц выделяют: Фонд Рината Ахметова, Фонд Вадима Новинского, Эпицентр и другие предприятия.

Но и власть должна понимать, что в нынешней ситуации необходимо выработать системную стратегию комплексной поддержки крупного бизнеса.

Скоро грянет буря, в которой необходимо выстоять.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала