Коронавирус у Шахова. Ряд депутатов рады захотели самоизолироваться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус у Шахова. Ряд депутатов рады захотели самоизолироваться

Читать в
Ряд депутатов Верховной Рады заявили, что самоизолировались после того, как у их коллеги из депутатской группы «Доверие» Сергея Шахова подтвердился коронавирус. Об этом, в частности, сказал парламентарий от фракции «Голос» Ярослав Юрчишин 18 марта на странице в Facebook

Сергей Шахов
Больной коронавирусом депутат Шахов рассказал, в какой стране на самом деле былДепутат Рады от группы «Доверие» Сергей Шахов, у которого подтвердили наличие коронавируса, на прошлой неделе был во Франции. Об этом 18 марта он сообщил в эфире одного из телеканалов, передает «Думская»
«После получения информации о диагнозе господина Сергея я сразу же перешел в режим добровольного самоизоляции. Она продлится до 23 марта», — написал депутат.

Позднее пресс-секретарь «Голоса» Ярема Дух сообщил, что такое решение приняли все депутаты, контактировавшие с Шаховым, однако не уточнил их число. По его словам, депутаты минимизировали все социальные контакты и появляются только на необходимых публичных мероприятиях на безопасной дистанции.

Кроме того, глава комитета по вопросам экологической политики и природопользования, депутат от «Слуги народа» Олег Бондаренко заявил, что все депутаты, входящие в состав комитета, также самоизолируются.

«Члены комитета уходят на самоизоляцию. Мы как ответственные народные депутаты идем в самоизоляцию для предотвращения возможного распространения инфекции», — сказал он.

По его словам, пока все депутаты здоровы. Им рекомендовали в случае возникновения признаков инфекции обратиться к врачу. Бондаренко добавил, что пока тесты никто делать не будет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала