В Литве мужчина оригинальным способом изолировал жену, заподозрив у нее коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Литве мужчина оригинальным способом изолировал жену, заподозрив у нее коронавирус

© pixabay.comдверь свет мрак
дверь свет мрак
Читать в
В Вильнюсе мужчина из-за страха заразиться коронавирусом запер свою жену в ванной. Об этом в четверг, 5 марта, сообщил Sputnik Литва

Как сообщается, мужчина узнал от жены, что она встретила китаянку, которая приехала в Литву из охваченной коронавирусом Италии. После этого испуганный литовец запер супругу в ванной, думая, что та заражена коронавирусом.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

При этом он утверждал, что действовал в соответствии с инструкциями медиков и по телефону советовался с врачами, выясняя, как избежать заражения.

Две большие разницы. Как с коронавирусом борются на Украине и в БелоруссииБелоруссия и Украина - ближайшие соседи с общей историей. Но приход коронавируса вызвал у жителей двух постсоветских стран абсолютно противоположные реакции. Так, на Украине в Новых Санжарах эвакуированных чуть не забили камнями. 3 марта ситуация повторилась в Черновцах. Белоруссии же COVID-19 принёс творческий всплеск - сатиры и юмора
Женщину проверили на коронавирус — тест дал отрицательный результат. Выдвигать обвинения она отказалась, несмотря на то, что супруг держал ее в ванной достаточно долго.

По последним данным, число погибших от коронавируса в Италии достигло 107 человек, число зараженных — 2706. По количеству случаев заражения страна занимает первое место в Европе.

Всего за пределами Китая коронавирусом заразились 12 тысяч 668 человек в 76 странах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала