Медведчук потребовал наказать неонацистов, напавших на Королевскую во Львове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук потребовал наказать неонацистов, напавших на Королевскую во Львове

Читать в
Депутат Рады от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук требует привлечения виновных к ответственности за то, что напали на депутата фракции в Львове. Об этом 28 февраля сообщается на сайте партии

Светлана Пикта рассказала, как неонацисты «травят» украинских врачейВ 185-й серии спецпроекта «Из Украины в Россию» Светлана Пикта проведет расследование и расскажет, кто и зачем устраивает травлю русскоговорящих врачей на Украине.
Он отметил, что провокаторы сорвали выездное заседание Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов, проходившее во Львовской областной государственной администрации.

«Преступные действия представителей "Нацкорпуса" (неонацистская организация. — Ред.), ветеранов АТО и радикалов из националистических организаций были направлены против народного депутата от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Натальи Королевской, которая достойно ответила на все выпады… Уверен, что все виновные… должны быть привлечены к уголовной ответственности, — заявил Медведчук.

Также он отметил, что местная власть попустительствует тому, что радикалы вольготно чувствуют себя не просто где-то на улице, а на официальном заседании парламентского комитета, в здании центрального органа исполнительной власти области.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала