Полиция готовит новые подозрения участникам массовых протестов в Новых Санжарах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция готовит новые подозрения участникам массовых протестов в Новых Санжарах

Читать в
Правоохранители готовят ряд новых подозрений участникам массовых беспорядков в Новых Санжарах. Об этом в понедельник, 24 февраля, заявил спикер полиции Полтавской области Юрий Сулаев,сообщает издание «Украинские новости»

«Части граждан, которые были освобождены и находятся дома, готовятся проекты подозрений и административные протоколы за нарушение общественного порядка», — заявил Сулаев.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Украина коронавирус протесты
Новые Санжары породили новую конспирологию. Что не так с государством в Украине?Протесты против приема эвакуированных из Ухани в поселке Новые Санжары Полтавской области стали предметом для морализаторства в соцсетях и СМИ. Что интересно – в выражении своего «фи» темным жителям украинской глубинки оказались на сей раз солидарны и левые, и либералы, и ультраправые, и министр внутренних дел Арсен Аваков, и даже сайт «Миротворец»
При этом он не сообщил, скольким участникам протестов будет сообщено о подозрении, а скольким выписаны протоколы об административном правонарушении.

Днем 20 февраля жители Новых Санжар перекрыли дорогу к санаторию, в котором должны были разместить прибывших из Китая на карантин украинцев. Протестующие забросали камнями автобусы с эвакуированными, среди которых была семья с восьмилетним ребенком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала