Быстряков рассказал, ждет ли Украину успех на «Евровидении-2020» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстряков рассказал, ждет ли Украину успех на «Евровидении-2020»

© euroinvision.ru
Читать в
Украине не придется ожидать особенных результатов на предстоящем «Евровидении», считает композитор и общественный деятель Владимир Быстряков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Не думаю, что у нас на "Евровидении" в этом году много шансов. Тем более, что в последние годы настолько стала видна политическая составляющая всех этих Евровидений. Первое место отдали Джамале, потому что такова была политическая целесообразность, прокатили "Гринджолов", которые тоже символизировали наше новое искусство. Их прокатили так, что их до сих пор не видно и не слышно», — отметил Быстряков.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Владимир Быстряков
Композитор Быстряков про Евровидение, Зеленского и Коломойского с ПинчукомЗнаменитый композитор и общественный деятель Владимир Быстряков рассказал изданию Украина.ру о будущих участниках конкурса "Евровидение", войне на Донбассе и печальной судьбе Зеленского
По его словам, на этот раз при отборе политической составляющей не было.

«Видно, хлопцам сказали — не превращайте конкурс в допрос НКВД на тему, чей Крым. В этот раз все участники конкурса точно знают, чей Крым», — добавил композитор.

Ранее стало известно, что в финале национального отбора на «Евровидение-2020» победила группа Go_А. Конкурс в этом году пройдет в Ротердаме.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала