Зеленский связал события в Новых Санжарах с протестами против рынка земли - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский связал события в Новых Санжарах с протестами против рынка земли

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал недовольство жителей Полтавской области против размещения в одном из медцентров региона эвакуированных из охваченного коронавирусом Китая соотечественников. Его слова приводит 21 февраля Интерфакс-Украина

Одесский международный кинофестиваль. День восьмой
Борис Барский: Истерия в Новых Санжарах - это проплаченная акцияУкраинский юморист, актер «Маски-шоу» Борис Барский назвал события в Новых Санжарах «проплаченной акцией». Об этом в пятницу, 21 февраля, он заявил в комментарии изданию Vesti.ua
Накануне, 20 февраля, в поселке Новые Санжары произошли столкновения полиции и протестующих граждан, которые забросали автобусы с эвакуированными украинцами и иностранцами камнями.

«К сожалению, назвать это человеческими поступками я не могу. Не хочу подбирать другие слова. К сожалению, так бывает», — сказал Зеленский.

Он выразил мнение, что за подобными действиями стоят чьи-то политические интересы. Кроме того, глава государства заявил, что скоро «мы увидим, как будут совпадать люди на акциях против земельной реформы и против того, чтобы мы видели наших граждан в Украине».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала