Шеслер: Украина показала всему миру настоящее «лицо Майдана» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеслер: Украина показала всему миру настоящее «лицо Майдана»

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер на своей странице в соцсети Facebook заметила, что любое общество и государство хранит себя тем, что героев называет героями, а убийц и преступников жестоко наказывает, но в современной Украине это не так

День национального позора.

Мы всегда думали, что власть может быть хорошей и ужасной, справедливой или напротив, жестокой. А вот народ, да еще такой працювитый, спивучий та талановитый! Народ на Украине всегда был замечательным. Мы так считали.

На самом деле в любом обществе есть альтруисты и преступники, герои и дезертиры.

Скандальная эвакуация здоровых граждан в нездоровую страну. Главные темы соцсетей 20 февраляПопытка украинских властей эвакуировать своих граждан из охваченного эпидемией коронавируса Китая обернулась грандиозным скандалом. По Западной и Центральной Украине прокатились протесты с «майданными атрибутами»: поджиганием шин и перекрытыми дорогами - протестуют одни граждане против карантина для других граждан Украины, прилетающих из Китая

Но общество и государство хранит себя тем, что героев называет героями, а убийц и преступников жестоко наказывает.

На Украине бандитов и выродков назвали героями, трусов и алчных эгоистов нарекли борцами за демократию, а память о настоящих героях снесли и стерли.

Чему теперь удивляться, что победившие жестокие выродки, уничтожившие понятие чести и человечности, разбивают окна в автобусах с несчастными эвакуированными.

Вам нравились герои Майдана? Вот их настоящее лицо, которое стало лицом Украины в глазах всего мира. Какой позор!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала