Миглазов рассказал, почему украинцы встретили в штыки эвакуированных из КНР соотечественников - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миглазов рассказал, почему украинцы встретили в штыки эвакуированных из КНР соотечественников

© REUTERS / Gleb Garanich / Перейти в фотобанккоронавирус украина
коронавирус украина
Читать в
Деморализованные и уставшие от экономических проблем украинцы испугались нового врага в лице китайского коронавируса, поэтому агрессивно реагируют на возвращение своих соотечественников из охваченного эпидемией Китая. Об этом 20 февраля в интервью изданию Украина.ру рассказал глава «Медиасоюза Украины», политолог Иван Миглазов

Коронамайдан. Самолет с эвакуированными из Китая вызвал в Украине беспорядкиВ шестую годовщину победы Еромайдана Украина стремительно скатывается в Средневековье, что особенно стало заметно в связи с прилетом из Уханя, где началась эпидемия коронавируса, самолета с гражданами Украины, находившимися там и вывезенными властями страны. Сначала их не могли вывезти, теперь не могут посадить с ними самолет
Жители поселка Новые Санжары заблокировали подъезд к госпиталю, в котором собираются разместить на карантин эвакуированных украинцев и граждан других стран.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

«Экономическая ситуация порождает новые страхи перед чем бы то ни было. И вот появился новый враг — коронавирус, и люди готовы отречься от своих соотечественников. Понятно, что это с отрицательной стороны характеризует жителей Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей», — рассказал политолог.

Мать одной из украинок, эвакуированных из Китая, сообщила о том, что ее дочь, жительница Кривого Рога, получала угрозы в свой адрес.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала