Волошин: Украину «сдать» невозможно, а разворовать - легко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волошин: Украину «сдать» невозможно, а разворовать - легко

© Фото : ВолошинВолошин
Волошин
Читать в
Украинский политолог-международник и журналист Олег Волошин на своей странице в соцсети Facebook указал, что сторонников экс-президента Порошенко должны заботить не мифические встречи Зеленского с россиянами, а судьба записных коррупционеров, таких как Гладковский

Националисты и порохоботы заходятся в истерике по поводу очередной конспирологической теории о якобы тайной встрече Зеленского с россиянами в Омане. При этом для адекватных людей настоящей новостью вечера стали фото Свинарчука-Гладковского с выступления Cirque du Soleil в Киеве. Он нагло демонстрирует, как у главных распильщиков прошлого режима все может быть, а им за это ничего не будет.

Дмитрий Василец
Василец: Это даже не коррупция, а массовое ограбление народа УкраиныУкраинский оппозиционный тележурналист Дмитрий Василец на своей странице в соцсети Facebook отметил, что «соросовские» министры, такие как Анна Новосад, в своей беспринципности превзошли даже коррупционеров времен Порошенко

И настоящий цирк в том, что те, кого это свинство волнует менее «оманских приключений Зеленского», при этом мнят свою любовь к Украине самой большой.

Нет, это не любовь — это извращение. С их подходом можно не переживать, что страну сдадут Москве: нечего будет сдавать — все уже будет украдено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала