Украинский министр рассказал, почему напевает песню Кипелова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский министр рассказал, почему напевает песню Кипелова

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / dubiletДубилет
Дубилет
Читать в
Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет отказался от охраны, которую нанял в начале декабря прошлого года. Об этом он рассказал вечером 12 февраля в эфире «Украинского радио»

Дмитрий Дубилет (из личного архива ФБ)
«Тяжело содержать семью». Дубилет объяснил жалобы украинских министров на зарплатуНекоторые члены правительства Украины недовольны своей зарплатой, так как не могут обеспечить свои семьи. Об этом в интервью телеканалу «Наш» рассказал министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет
Дубилет рассказал, что нанял телохранителей по просьбе его семьи. От государственной охраны он отказался, потому что процесс ее выделения достаточно сложный, а на одного человека приходится, по мнению Дубилета, слишком много сотрудников госохраны.

«Я за свой счет нанял частных охранников. Это был определенный компромисс с моей семьей, но, кстати, я уже отказался от охраны. Я считаю, что там ничего такого нет. Мы с семьей нашли общий язык, пришли к выводу, что я могу снова ходить без охраны. Хожу и пою песню "Я свободен"», — сказал Дубилет.

По его мнению, он не был в безопасности из-за законопроекта об акцизных марок. Их хотят внедрить не только на рынке алкоголя. Таким образом, в правительстве хотят искоренить теневую торговлю.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала