«Мы более украинские, чем сами украинцы». Латвийские депутаты решили бороться с Западом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мы более украинские, чем сами украинцы». Латвийские депутаты решили бороться с Западом

Читать в
На заседании комиссии по иностранным делам латвийского Сейма депутаты осудили демонстрируемую западной Европой усталость от Украины и заявили, что готовы подставить Киеву плечо и Польшу. Об этом пишет Sputnik Латвия 6 февраля

«Мы более украинские, чем сами украинцы», — заявила местный депутат Линда Озола от Новой консервативной партии (НКП).

Факельное шествие националистов в честь дня рождения Бандеры
Лондон против герба, а Вашингтон - Бандеры. Почему спецслужбы Запада не любят украинских нацистовПравоохранители Великобритании согласилась удалить герб Украины из таблицы экстремистских символов. Но это совсем не значит, что королевская полиция перестанет реагировать на подозрительных личностей с трезубом
При этом, по ее словам, Запад на Парламентской ассамблее Совета Европы демонстрирует усталость от Украины, идя на поводу у Российской Федерации.

Однако, по ее словам, у восточноевропейцев солидарность относительно поддержки Украины велика, поэтому Латвия должна «пробуждать союзников», в чем поможет сессия ПАСЕ в Киеве.

Парламентарий Дидзис Шмитс и вовсе заявил, что у Запада к Украине «абсолютное безразличие», поэтому «украинцы могут опереться на Польшу, а также на Балтию».     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала