Радуцкий заявил, что ему «тошно и противно» работать в Раде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радуцкий заявил, что ему «тошно и противно» работать в Раде

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / mihail.radutsky
Читать в
Глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медстрахования Михаил Радуцкий не понимает, зачем ушел из бизнеса, потому что недоволен своей работой в Верховной Раде. Об этом 28 января он рассказал в интервью РБК-Украина

«Тошно и противно… И один только вопрос. Зачем мне все это нужно?… В бизнесе нет понятия политических целесообразностей. В политике все иначе: ты обнимаешься с человеком, улыбаешься, а на следующий день узнаешь, что тебе "вставили нож в спину"», — заявил депутат.

Депутата Рады обматерили при обсуждении снятия из СМИ публикации о его нецензурных высказыванияхДепутата партии «Слуга народа» и внештатного советника президента Украины по здравоохранению Михаила Радуцкого обматерили в чате во время обсуждения вопроса о снятии с публикации фото его нецензурного сообщения. Фотографии с перепиской опубликовало издание «Цензор.нет» 29 августа
Он отметил, что министерскую должность ему предлагали с первого дня общения с президентом Владимиром Зеленским, однако он не видит себя на госслужбе именно в таком статусе. Он отметил, что то, чем он занимается в Раде, намного важнее, поскольку успех исполнительной власти во многом зависит от законодательной.

Также он заявил, что не собирается отказываться от мандата, поскольку пришел в политику вместе с Зеленским и не хочет его подводить.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала