Нардеп от «Слуги народа» Тищенко признался, что не пишет законы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нардеп от «Слуги народа» Тищенко признался, что не пишет законы

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / NikolayTishenko
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Николай Тищенко заявил, что не пишет законы сам, а лишь вносит правки. Об этом он заявил в интервью изданию Obozrevatel, опубликованном 26 января

По словам Тищенко, его юридическая группа имплементирована в каждый комитет и вносит предложенные им правки, а законы пишет комитет социальной политики.

Заседание Верховной Рады Украины
Рейтинг драк в Верховной РадеВ среду, 11 декабря, а Верховной Раде Украины снова подрались народные депутаты. В этот раз - от «Слуги народа» и «свободовцы». Это не редкость для украинских парламентариев, но, как свидетельствуют очевидцы, «такого махача давно не видели»
Он также отметил, что часть его помощников работают на общественных началах и «искренне хотят помочь».

«Часть работает бесплатно, на общественных началах. Все они — молодые ребята, работают в других местах, но искренне хотят помочь, отдать себя. Они работают не за деньги, а чтобы что-то изменить. У меня в Святошинском районе 8 помощников на общественных началах, 2 официальных, которые со мной в парламенте находятся. Мы сделали очень простой принцип — есть так называемые народные ревизоры, которые стали помощниками через социальный лифт», — рассказал Тищенко.

Ранее депутат Верховной Рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко заявил, что Генпрокуратура и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) должны возбудить уголовное дело против Тищенко. Заявление Гончаренко было связано с публикацией переписки Тищенко с пранкером Джокером, из которой следовало, что нардеп раздает «зарплату в конвертам» депутатам «Слуги народа».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала