«Ночная показуха». Эксперт рассказал, как Зеленский из рыцаря превратился в дракона - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ночная показуха». Эксперт рассказал, как Зеленский из рыцаря превратился в дракона

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанк
Читать в
Ночное совещание после катастрофы украинского "Боинга" в Иране, которое устроил вернувшийся из Омана президент Владимир Зеленский, является ненужной показухой. Об этом рассказал политтехнолог Михаил Чаплыга 9 января в эфире Youtube-канала Politeka Online

Михаил Погребинский
Погребинский рассказал, как крушение самолета в Иране отразится на внутренней политике УкраиныКрушение украинского «Боинга», разбившегося в Тегеране, никак не повлияет на внутриполитические расклады на Украине. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский 9 января в интервью «Комсомольской правде»
«"Боинг" когда разбился? Нужно было сразу проводить совещание. Это что, дело президента? Президент может высказать свое сочувствие. К чему тогда вот все это?» — задается вопросом эксперт.

Более того, отметил Чаплыга, Зеленский своими действиями доказывает, что слишком быстро изменился на посту президента Украины, сделавшись таким же «драконом», которыми становились его предшественники.

«Сэр Ланселот стал драконом. Единственное, что он может сделать, чтобы остаться Ланселотом, — это поверить в тех людей, которые дали тебе булаву. А ты что делаешь? Плюешь им в лицо», — категоричен политтехнолог.

Утром 8 января пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800 разбился в районе международного аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране. Все пассажиры и члены экипажа — более 170 человек, среди которых 11 граждан Украины, — погибли.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала