Эксперт рассказала, что начнется, если на Украине появится российский посол - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказала, что начнется, если на Украине появится российский посол

Читать в
Появление посла РФ на Украине должно состояться, но это не означает, что в отношениях между Москвой и Киевом сразу же установится мир и возобновится торговля. Об этом рассказала обозреватель агентства NewsFront Юлия Витязева 8 января в интервью Politwera

Константин Кнырик
Блокаду Донбасса могут снять. Авиасообщение с РФ не восстановят — КнырикВласти Киева снимут блокаду с восставшего Донбасса, если это будет выгодно украинским олигархам. Но восстановление авиасообщения с РФ или свободный допуск россиян на Украину — маловероятно. Об этом рассказал руководитель информационного проекта News-Front Константин Кнырик в интервью изданию Украина.ру
Ранее несколько украинских телеграм-каналов сообщили со ссылкой на источники в Кремле, что в 2020 году в Украине якобы появится посол РФ, которым может стать или вице-премьер Дмитрий Козак, или известный крымский политик Наталья Поклонская.

Этому человеку, продолжила эксперт, предстоит на своем посту ежедневно проделывать серьезную кропотливую работу, в фигуральном смысле пытаясь заново построить дом из руин в тот момент, когда его закидывают камнями.

«А потом кому-то что-то не понравится, все, что ты создал, будет опять в одночасье разрушено, а ты в лучшем случае сумеешь унести ноги оттуда. Когда дело касается Украины, которая любит все переворачивать наизнанку, я даже не знаю, радоваться ли этому, или огорчаться», — указала Витязева.

В то же время, по ее словам, посла все равно следовало бы назначить, потому что, несмотря на ухудшение отношений между Киевом и Москвой, граждане РФ все равно приезжают на территорию Украины, и им нужно решать свои вопросы.

Журналистка добавила, что на этот пост следовало бы назначить мужчину, по профессиональным качествам, опыту и характеру похожего на главу Минобороны Сергея Шойгу, потому что иначе он не справится с оказанным на него давлением.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала