Отношения Москвы и Киева изменятся лишь тогда, когда РФ решит сдаться Украине – Ищенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отношения Москвы и Киева изменятся лишь тогда, когда РФ решит сдаться Украине – Ищенко

Читать в
Если Россия вдруг хочет сдаться Украине, то тогда в отношениях Москвы и Киева что-то поменяется. Но для нее было бы лучше сдаться США, это было бы не так обидно. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

Заседание Зиновьевского клуба
Ищенко назвал единственное достижение Украины за 2019 год, которое на самом деле устроили СШАЕдинственное достижение Украины (вернее «Нафтогаза») за 2019 год состоит в том, что компании удалось подписать выгодный для себя контракт с «Газпромом». И то это достижение стало возможным из-за вмешательства США. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру
Эксперт отметил, что когда-нибудь Киев будет пускать на Украину российских журналистов, но пока делать это не собирается, и точно такой же прогноз можно сделать насчет восстановления авиасообщения между странами.

«Владельцам украинской авиации совершенно не нужна лишняя конкуренция. Они со своими проблемами прекрасно справляются самостоятельно. В этом отношении ничего меняться не будет», — пояснил Ищенко.

Если бы Киев хотел бы сделать это, то, по его мнению, украинская сторона хотя бы вела об этом переговоры, чего сейчас нет. Таким образом, резюмировал политолог, в 2020 году вряд ли что-то может поменяться в российско-украинских отношениях.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала