Неонацисты в Одессе совершили налет на заведение, в котором выступил российский рэпер - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неонацисты в Одессе совершили налет на заведение, в котором выступил российский рэпер

Читать в
Националисты совершили налет на одесский клуб Palladium, в котором на концерте 8 декабря российский рэпер Morgenshtern нецензурно выразился о трауре по жертвам пожара в колледже экономики. Об этом сообщило издание «Страна.UA» 9 декабря

пожар Одесса
Одесская трагедия. Что показал пожар на ТроицкойКоличество жертв пожара в Одессе выросло до 12 человек, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. В последние пять лет город страдает от ужасных пожаров, уносящих жизни многих людей. Однако выводов из трагедий так никто и не делает
Воскресенье 8 декабря на Украине было объявлено национальным днем траура по жертвам пожара в Одесском колледже экономики. В тот же день в местном клубе Palladium состоялся концерт уфимского рэпера Morgenshtern, который назвал траур показухой, а также призвал устроить «день крика», чтобы выяснить, почему в городе нет пожарных проверок. 

Отмечается, что налет возглавил глава националистической группировки «Уличный фронт» Демьян Ганул. Его соратники, одетые в основном в камуфляж, ворвались в здание клуба и окружили его директора Валерия Твердовского, который под давлением извинился за слова рэпера и пообещал, что такого больше не повторится.

После этого националисты принесли под здание клуба автопокрышки и написали на окнах заведения «ху…ланы, сепары» и «сепар-клуб закрыт».

Между тем число жертв пожара, вспыхнувшего в колледже 4 декабря, выросло до 12 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала