Холодницкий обнародовал переписку с пранкером Джокером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холодницкий обнародовал переписку с пранкером Джокером

Читать в
Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий переписывался с пранкером Джокером, и тот пообещал ему предоставить компромат, который удалось собрать. Об этом Холодницкий сообщил 8 декабря в эфире ICTV

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Подарю ему бутылку виски: Арахамия планирует встретиться с ДжокеромГлава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что планирует встретиться лично с пранкером Джокером после Нового года. Об этом 3 декабря он рассказал в комментарии изданию «Страна»
«Он представился Джокером. Тоже написал с фотографии генпрокурора, сказал, что у него есть куча информации. На мою просьбу выдать ее нормально, в официальном порядке, он сказал, что еще не время, но он это обязательно сделает», — поделился глава САП.

Он добавил, что пранкер от его имени пытался разыграть народного депутата от фракции «Слуга народа» Юрия Корявченкова. Но у Юзика оказался номер Холодницкого, что помешало пранку.

По мнению Холодницкого, за маской Джокера может прятаться не один человек, а сразу несколько.

Пранкер тут же отреагировал на признание главы САП.

«Я не понимаю, почему людям так нравится публично делиться подробностями своей частной жизни. Они забывают, что истинная власть в их незаметности», — написал Джокер в своем Telegram-канале.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала