Порошенко и Тимошенко отказались участвовать в шоу Шустера - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко и Тимошенко отказались участвовать в шоу Шустера

© Фото : Стрингер / Перейти в фотобанкПредвыборная агитация на Украине
Предвыборная агитация на Украине
Читать в
Телеведущий политического ток-шоу «Свобода слова» Савик Шустер заявил, что приглашенные на программу лидеры фракций «Европейская солидарность» и «Батькивщина» Петр Порошенко и Юлия Тимошенко отказались прийти на эфир, хотя были заявлены. Шоу транслирует телеканал «Украина» 6 декабря

Бывший президент Украины П. Порошенко вызван на допрос в ГБР
Порошенко не согласен с документами насчет Донбасса, которые сам же подписал - ЗеленскийПрезиденту Украины Владимиру Зеленскому «нравится», что его предшественник Петр Порошенко сегодня выражает несогласие с теми соглашениями по Донбассу, которые сам же подписал. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова», которое транслировал телеканал «Украина»
«Естественно мы приглашали на программу всех трех лидеров (фракций «Европейская солидарность, «Батькивщина» и «Голос» — ред.) Петр Порошенко отказался сразу. Он не захотел участвовать в дебатах, а Юлия Тимошенко отказалась внезапно сегодня не знаю, по каким причинам. Но Святослав Вакарчук с нами здесь», — сказал Шустер.

В воскресенье Порошенко, Тимошенко и Вакарчук анонсировали на Майдане вече, на котором выступят с призывами к украинскому народу не допустить капитуляции президента Владимира Зеленского, который в понедельник отправится на встречу «нормандской четверки».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала