«Старая Европа оказалась в заложниках у стран бывшего советского блока» - Михеев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Старая Европа оказалась в заложниках у стран бывшего советского блока» - Михеев

Читать в
Политолог Сергей Михеев рассказал о проблемах Евросоюза, и о государствах не дающих сформировать единую политику организации. Видео об этом опубликовано на канале политолога в Youtube в четверг, 28 ноября

«Старая Европа оказалась в заложниках у стран бывшего советского блока. Те, с кем они боролись, их поработили. Их взяли в надежде на то, что они будут послушными исполнителями, хорошими детьми, а они теперь пытаются диктовать всей Европе свою волю», — рассказал Михеев.

Сергей Михеев
«И передача кораблей, и обмен моряков не заслуга Зеленского» — МихеевПолитолог Сергей Михеев на пресс-конференции в Москве прокомментировал внешнюю политику президента Украины Владимира Зеленского, в том числе возврат катеров, задействованных в прорыве границ РФ в районе Керченского моста. Видео об этом размещено на его YouTube-канале в среду, 27 ноября
По его словам, сравнение ЕС с поздним СССР можно считать интересным, поскольку страна подошла к переформатированию, но осуществить это там не смогли.

Политолог считает, что в Евросоюзе слишком много центров влияния, что делает невозможным выстраивание единой политической линии организации. Также он отметил «агентов влияния» США внутри ЕС.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала