Розенко назвал «захватом России» продажу конфет Roshen в Москве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розенко назвал «захватом России» продажу конфет Roshen в Москве

Читать в
Продажа конфет Roshen на территории РФ – это экономическая экспансия и «захват России», считает бывший вице-премьер Украины Павел Розенко. Об этом он заявил в эфире программы «Украинский формат» на телеканале NewsOne

Офис ОАО Газпром в Москве
«Газпром» проиграл битву «Нафтогазу», но не войну в Стокгольмском арбитражеВ среду, 27 ноября, Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) отклонил апелляцию «Газпрома» на вердикт Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом» в части принципа «бери или плати» и запрета на реэкспорт российского газа, но в 2020 году суд рассмотрит апелляции российской стороны на ещё два решения арбитража
Реплика Розенко была комментарием к словам журналиста Юрия Молчанова, отметившего, что Украина уже пять лет не может покупать газ у России, зато свободно продавала в Москве и других городах конфеты Roshen.

«Экономическая экспансия! Деньги идут в государственный бюджет Украины. Давайте захватывать Россию своими товарами!» — заявил Розенко.

Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире, конечным бенефициаром которой является экс-президент Украины Петр Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала