Порошенко продал все активы, оставил только «Рошен» и «Прямой» — Царев - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко продал все активы, оставил только «Рошен» и «Прямой» — Царев

Читать в
Бывший президент Украины Петр Порошенко продал все активы, которые у него были, кроме оформленного на Владимира Матвиенко телеканала «Прямой», и кондитерской компании бизнеса «Рошен». Этот бизнес он решил оставить и развивать. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
Олег Царев: Тимошенко готовят в премьеры к ЗеленскомуИзвестный украинский политик рассказал изданию Украина.ру о том, почему Порошенко переписывает "Рошен" на сына и отчего дела Авакова пошли в гору
«Почему Порошенко решил продать свои активы на Украине? Он понимает, что у него обязательства перед Коломойским, и он сегодня заплатит одну сумму, а завтра ему скажут: плати следующую», — пояснил эксперт.

В целом, рассуждает политик, у Коломойского сейчас нет никаких претензий к Порошенко, поскольку олигарх потерял из-за предыдущего президента некую сумму, выставил ему счет, а Порошенко этот счет оплачивает.

В то же время, добавил экс-депутат, у самого Коломойского тоже не все в порядке, потому что кроме проблем с США президент Владимир Зеленский занят тем, что пытается выстроить отношения с другими олигархами — Валерием Хорошковским и Ринатом Ахметовым.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала