Елена Блоха об обвинениях Украины в срыве разведения: «Ошиблись адресом» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Блоха об обвинениях Украины в срыве разведения: «Ошиблись адресом»

Читать в
Донецкая журналистка, бывшая узница секретной тюрьмы СБУ в Мариуполе Елена Блоха прокомментировала обвинения Украины ДНР в срыве разведения сил на участке Богдановка-Петровское в пятницу, 8 ноября

В штабе Операции Объединенных сил обвинили ДНР в срыве разведения сил на участке Богдановка-Петровское в пятницу, 8 ноября.

Канадские миротворцы для Донбасса: сенсационный кульбит Василия БоднараПравящая команда на Украине страдает катастрофических дефицитом новых идей. Поэтому ей приходится одалживать их у предшественников. Но если Петр Порошенко понимал, что и для чего он делает, то нынешние чиновники, вытащив из сундуков залежалый товар, пытаются продать его, не имея ни малейшего представления о том, что они держат в руках

Вот интересно, а почему они не обвинили в срыве разведения сил не Мартина Сайдика — Специального представителя Действующего председателя ОБСЕ в Украине?

Вот его вчерашнее заявление: «Трёхсторонняя контактная группа, при участии представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, согласовала дату и время начала возобновленного отвода сил и средств на участке разведения в районе Петровского.

Отвод сил и средств начнется в субботу, 9 ноября 2019 г., в 12:00 часов по Киевскому времени».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала