Скубченко об инфраструктурных целях Зеленского: «Мелко очень для уровня президента» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко об инфраструктурных целях Зеленского: «Мелко очень для уровня президента»

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко считает, что при колоссальной изношенности инфраструктуры и жилого фонда в стране, говорить о целях построить 4 моста, по сто школ и садиков, для президента просто несерьезно

Посмотрел «откровенно с президентом #2». Что сказать?

Укрзализныця эмблема вагон украинский железные дороги железная дорога Борисполь железнодорожный вокзал поезд
Как убьют «Укрзализницю»: массовые увольнения и на сто процентов изношенный составУкраинские железные дороги находятся на грани коллапса. Как утверждает глава Профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины Вадим Бубняк, износ подвижного и тягового состава дорос до 100%. И при этом новое правительство страны планирует 50-процентное сокращении работников железнодорожной отрасли

100 школ, 100 садиков, 100 школьных автобусов. 4 моста и 4000 дорог. Вот и все инфраструктурные цели. Мелко очень для уровня президента.

Изношенные капитально сотни тысяч жилых многоквартирных домов, сотни тысяч километров инженерных сетей, десятки тысяч объектов публичной инфраструктуры и памятников архитектуры всё так же не в приоритете. К сожалению.

Все так же будем читать новости об обрушениях домов и об авариях на городских сетях. Радует лишь мечта президента: объединить страну и людей. Так что жить будем дружно, но это не точно. Но точно в той же руине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала