«Бессовестные люди» – Азаров о тех, кто гордится, что Украина до сих пор не развалилась - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бессовестные люди» – Азаров о тех, кто гордится, что Украина до сих пор не развалилась

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Так называемые украинские эксперты, которые хвастаются тем, что за прошедшие пять лет Украина до сих пор не развалилась как государство, вопреки пессимистическим прогнозам – бессовестные люди. Об этом рассказал экс-премьер Украины Николай Азаров в интервью изданию Украина.ру

Николай Азаров
Украина без инвесторов может выползти из пропасти, в которой оказалась — АзаровУкраина пока что имеет собственные ресурсы, чтобы восстановиться и начать двигаться вперед, и пока этого не произойдет, ожидать инвесторов не имеет смысла, считает экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
«Это просто бессовестные люди. Мы свалились практически на самое дно, стали беднейшей страной. А дальше какого развала вы ожидаете? Если у нас три четверти предприятий промышленных стоит. Вы хотите, чтоб все остановилось?» — негодует политик.

В то же время, отметил Азаров, какой бы губительной ни была политика государства, у страны срабатывают инстинкты самозащиты, а кадровый потенциал Украины еще не растрачен полностью.

Несмотря на массовую миграцию населения, остановку предприятий и потери рынков сбыта, добавил собеседник издания, у Украины еще есть ресурсы для выхода из кризиса и дальнейшего развития.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала