Трамп заявил, что не знает экс-посла США на Украине Йованович, а Зеленский «тоже не был ее поклонником» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что не знает экс-посла США на Украине Йованович, а Зеленский «тоже не был ее поклонником»

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Президент США Дональд Трамп сказал, что он не знает бывшего посла США на Украине Мари Йованович, которая во время слушаний в Конгрессе сообщила, что была отозвана, потому что президент потерял доверие к ней. Президент Украины же был недоволен ей, также сообщил он. Об этом пишет «Интерфакс» 5 ноября

Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Важнейшее для США расследование. Трамп нашёл инструмент для спасения от импичментаПока демократы пытаются доказать, что президент США Дональд Трамп шантажировал своего украинского коллегу Владимира Зеленского, американский лидер начинает раскручивать историю о вмешательстве Украины в президентские выборы-2016
«Я, действительно, не знаю ее», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.

Он отметил, что президент Украины Владимир Зеленский, согласно опубликованной Белым домом стенограмме их июльского телефонного разговора, также не был доволен ей.

«Если вы посмотрите на стенограммы, президент Украины тоже не был ее поклонником. Я уверен, что она очень хорошая женщина, просто я мало о ней знаю», — заявил президент США.

Согласно стенограмме июльского звонка, Зеленский заявлял, что отношение Йованович к нему «было далеко не лучшим, поскольку она восхищалась предыдущим президентом и была на его стороне».

Ранее демократы палаты представителей США опубликовали в понедельник первые стенограммы показаний, данных в рамках процедуры импичмента президента США Дональда Трампа.

Демократы начали процесс импичмента Трампа, поскольку он якобы добивался от властей Украины расследования против экс-вице-президента Джо Байдена.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала