В Винницкой области соседи жестоко избили подростка за просьбу не мусорить в подъезде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Винницкой области соседи жестоко избили подростка за просьбу не мусорить в подъезде

Читать в
В Винницкой области соседи по лестничной клетке избили 16-летнего парня за замечание. Подросток попросил взрослых не мусорить в подъезде, за что серьезно поплатился, сообщает ТСН во вторник, 22 октября

По словам 16-летенего Антона, его избили 40-летняя соседка и ее сожитель. Сначала парня душили, а затем сломали ему нос. На крики сбежались соседи — они и вызвали скорую помощь залитому кровью мальчику. В этот момент нападавшие уже скрылись.

В Запорожье подростки жестко избили 13-летнюю девочку на камеруПолсотни подростков 13-17 лет устроили потасовку во дворе школы №38 в Запорожье, во время которой жестоко избили девочку. Об этом сообщает 14 октября 112.ua
У Антона диагностировали многочисленные ушибы и перелом носа со смещением. По словам матери подростка, с соседкой у нее всегда были не самые мирные отношения. Жители дома подтверждают, что женщина конфликтная, — она часто провоцировала соседей тем, что обдирала стены в подъезде и выливала нечистоты под дверь.

По факту избиения правоохранители открыли уголовное дело. Пока что его расследуют по статье «легкие телесные повреждения». Если вина соседей будет доказана, им грозит штраф в размере 800 гривен.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала