Онищенко: «Зеленский и его команда выбрали сторону. И это не Демократы» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко: «Зеленский и его команда выбрали сторону. И это не Демократы»

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Александр Онищенко уверен, что невольно втянувшись в борьбу между Трампом и демократами, Украина стала одной из главных тем будущих американских выборов

Скандал с Байденом и коррупцией в Burisma продолжает развиваться. Американское издание The Daily Beast сообщило, что украинские правоохранители намерены инициировать расследование по коррупционной деятельности сына Джо Байдена Хантера, входившего в совет директоров компании Burisma.

Зеленский
На Зеленского примеряют «платье Моники Левински». Что обсуждали в соцсетях 25 сентябряПредстоящая встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского на полях Генеральной ассамблеи ООН будет крайне важной для обоих лидеров. Но если для Трампа это всего лишь очередное сражение в войне с демократами и Байденом, то для Зеленского - это решающая геополитическая битва, грозящая обернуться реальным Ватерлоо

Похоже, что Зеленский и его команда выбрали сторону. И это не Демократы. Таким образом, Украина становится темой номер 1 в американских выборах 2020.

В скором времени Байдену придется отвечать за коррупционные схемы сына Хантера в Burisma, а также за то, что в 2016 году Байден-старший шантажировал бывшего президента Украины Петра Порошенко отказом в предоставлении $1 млрд кредитов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала